Collier aus böhmischen Granaten
19. Jh., 4-reihig, Verschluß Silber vergoldet, besetzt mit Granaten, Länge ca. 40 cm, Ges. Gew. 35,2 g, Verschluß etwas beschädigt Ruf 300,-
Expert: Christian Wiesinger
15.11.2012 - 14:00
EUR 600,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 15.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.11. - 15.11.2012 |